Berita
Home
Kategori
Berita
Ups, Maaf. Arikel tidak ditemukan.
Kembali ke
halaman utama
BUAT TWIBBON
Hari Otonomi Daerah XXVIII Tahun 2024
Otonomi Daerah berkelanjutan menuju ekonomi hijau dan lingkungan yang sehat.
Kiri
Kanan
Unggah Foto
Lihat
Lihat twibbon lainnya
Jogja Video
Suara Warga
Lapor
Rambu Lalu Lintas / Marka Jalan
Ijin melaporkan kondisi halte Kusumanegara sisi utara lampu mati sehingga mengurangi kenyamanan dan keamanan penumpang transjogja. mohon dapat ditindaklanjuti. matur nuwun
27 April 2024, 10.14
Lapor
Rambu Lalu Lintas / Marka Jalan
Ijin melaporkan wayfinding halte pasty sisi barat terkelupas seluruhnya. mohon dapat ditindaklanjuti. matur nuwun
27 April 2024, 10.04
Lapor
Sampah
Tolong dibantu pembersihan sampah menumpuk di depan Masjid QuwwatuL IsLam Suryatmajan Danurejan, Timur Jalan. Sekiranya ada CCTV untuk memantau adanya petugas penjagaan rutin, karena dilokasi ini sudah menjadi langganan bagi SAMPAH MASYARAKAT = orang yang membuang sampah bukan pada tempatnya. Terimakasih.
27 April 2024, 8.01
Dikerjakan
Penerangan Jalan Umum
lampu penerangan jalan di jln kapten.Tendaean Gang Puntodewo ada yang mati... terimakasih
26 April 2024, 19.07
Lapor
Penerangan Jalan Umum
Lampu penerangan jalan depan angkringan nampatdua sudah tidak menyala selama kurang lebih 4 hari
26 April 2024, 17.46
Lapor
Taman/Perindang
mohon bantuan nya untuk mengurangi tangkai pohon yang menjorok ke bahu jalan dan bagian atas yg hampir mengenai kabel
26 April 2024, 16.04
Lapor
Penerangan Jalan Umum
timer lampu tdk berfungsi. lampu nyala dari pagi sampai malam. lokasi di Gang kenanga Jl kebun raya RT 18 RW 06
26 April 2024, 14.21
Lapor
Penerangan Jalan Umum
lampu mati di Jl. Tompeyan, siang ini nyala, ada yang mati 1 di depan warung sayur mbak Ndari RT. 04 / 05, MATUR NUWUN
26 April 2024, 8.39
Lapor
Penerangan Jalan Umum
PJU redup/byar pet di Gg. Subarman, depan rumah MJ 2/684, kampung Suryodiningratan.
26 April 2024, 8.35
Lapor
Sampah
Semakin hari sampah di depan kantor pt.sinar waluyo jl. kemetiran kidul semakin menumpuk, banyak warga diluar area sekitar yang membuang sampah sembarangan, mana nih dinas terkait kok ga ada kerjanya? lagi pada tidur? urusin dong masalah sampah di jogja, dari tahun kemaren masih keulang lagi aja kejadian kaya gini, masyarakatnya juga memperparah kondisi dengan tabiatnya yg suka buang sampah sembarangan di tempat orang. #jogjakotasampah
25 April 2024, 23.17
Dikerjakan
Gangguan Trafic Light
parkir di pertigaan sangat membahayakan pengguna jalan lainya
25 April 2024, 9.07
Dikerjakan
Penerangan Jalan Umum
Otomatis lampu penarangan kampung tidak berfungsi lagi
25 April 2024, 8.21
Selesai
Penerangan Jalan Umum
lampu penerangan jalan umum di jalan Sisingamangaraja utara kecamatan Mergangsan mati sudah 3 hari. foto tidak bisa diupload selalu error' baik ketika mengambil dari gallery atau kamera. silakan di cek dan diperbaiki langsung karena jalan ramai dan hilir mudik warga sekitar ke tempat ibadah maupun mini market
24 April 2024, 18.21
Selesai
Penerangan Jalan Umum
lampu penerangan jalan di jl Bumijo kidul no 11 kel. Bumijo Kec.Jeis Yogyakarta (Depan Mess KAI Bumijo 2) mati mohon di perbaiki oleh pihak yg terkait . Terima kasih
24 April 2024, 18.14
Dikerjakan
Gangguan Trafic Light
Lampu APILL di per4an Mirota Kampus Terban dr arah utara sdh bbrp hari ini error walau bbrp minggu lalu sdh diperbaiki Dinhub Kota. Lampu yg sisi kanan lampu merah yg mati. Yg sisi timur lampu hijau yg mati. Mohon utk bs diperbaiki segera. Matur nuwun.
24 April 2024, 12.58
Selesai
Taman/Perindang
Lampu APILL di per4an Patangpuluhan dr arah utara sisi timur ketutup pohon perindang. Mohon utk dpt ditebang atau dipangkasi. Krn setelah daunnya rimbun lagi akan menutupi lagi dan lagi. Terima kasih.
24 April 2024, 12.52
Lapor
Layanan PDAM
terjadi kebocoran pipa PDAM yang sudah tidak digunakan lagi
24 April 2024, 11.30
Lapor
Taman/Perindang
Terdapat Pohon Besar Yg Sudah Mati Dan Berpotensi Rubuh Sewaktu Waktu Sehingga Membahayakan Warga Setempat Dan Masyarakat Pelintas Jalan.Lokasi Jl Puntadewa Kel.Wirobrajan,Selatan Lapangan Mancasan Sisi Barat.
24 April 2024, 8.14
Lapor
Taman/Perindang
mohon bnatuannya untuk memangkas dahan pohon perindang jalan yg menutupi penerangan jalan. karena pohon terlalu rindang, cahaya lampu PJU tidak tembus ke jalan, sehingga jalan terlihat gelap. padahal di lokasi tsb ada gang,jalur keluar masuk warga.. jadi agak membahayakan untuk warga yg keluar masuk gang. lokasi barat bank jogja, jalan patangpuluhan
24 April 2024, 5.17
Lapor
Taman/Perindang
pohon Besar yg telah mati dan berpotensi rubuh,sehingga membahayakan warga masyarakat sekitar.lokasi sebelah selatan sisi barat lapangan Mancasan Wirobrajan Yogyakarta
24 April 2024, 1.51