Pariwisata
Home
Kategori
Pariwisata
Ups, Maaf. Arikel tidak ditemukan.
Kembali ke
halaman utama
BUAT TWIBBON
HUT KORPRI KE-52
Korprikan Jogja, Korprikan Indonesia
Kiri
Kanan
Unggah Foto
Lihat
Lihat twibbon lainnya
Jogja Video
Suara Warga
Lapor
Taman/Perindang
pohon sisi barat lap. mancasan sudah melampoi rumah warga , agar bisa di kurangi/ di potong karna sangat membahayakan rumah warga sekitar/ pingir lapangan apabila terjadi bencana .
18 April 2024, 12.51
Lapor
Sampah
ada oknum membuang sampah di tepi jalan hayam wuruk tepatnya di utara kemantren danurejan, kalau di biarkan semakin bertambah, tolong kepada pihak yang terkait untuk menyelesaikan masalah ini...terimakasih
18 April 2024, 9.02
Dikerjakan
Penerangan Jalan Umum
PJU Jl. Sidokabul selatan Pos Ronda RT 31/08 Sorosutan ( tikungan sebelah travo) sering mati nyala, mohon segera dikondisikan
17 April 2024, 23.13
Dikerjakan
Penerangan Jalan Umum
lampu penerangan jalan sudah lama mati tidak diperbaiki, padahal posisi di perempatan jalan yang ramai
17 April 2024, 19.48
Selesai
Kesiapsiagaan Bencana
ada pohon patah dan nyangkut diatas, membahayakan orang/ warung dibawahnya. lapangan Mancasan sisi selatan, barat
17 April 2024, 18.24
Selesai
Taman/Perindang
batang pohon patah tersangkut membahayakan, ada warung dibawahnya.
17 April 2024, 18.14
Lapor
Sampah
tadi pagi sekitar pukul 05.00 ada pembuangan sampah secara sembarangan di depan toko kami berisikan sayur² busuk.... kami tidak tahu tidak ada cctv, sedangkan kami bayar ke pemerintah buat apa pak kalau toko kami menjadi tempat pembuangan sampah karena itu kami mohon untuk ditindaklanjuti ya pak/bu terimakasih pak/bu
17 April 2024, 13.36
Dikerjakan
Penerangan Jalan Umum
Mohon untuk Dinas terkait bisa membantu membetulkan lampu penerangan jalan umum di wilayah RT 51 RW 14 Kp Jogonegaran Kelurahan Sosrmenduran Kemantren Gedongtengen ( Belakang Toko Puspa Indah ) sudah seminggu lebih padam, posisi lampu baru saja di ganti. matur suwun
16 April 2024, 22.06
Lapor
Pelanggaran Reklame
Yth. Bpk. PJ Walikota, Tarif parkir nuthuk itu berapa menurut Pemkot Yk? Mending ke Mall ya Pak dari pada ke Malioboro dan Altar. Peristiwa Hari Minggu, Tanggal 14 April 2024, Pukul 19.30 WIB di Jalan Perkapalan, Sisi Utara Altar.
16 April 2024, 20.58
Dikerjakan
Penerangan Jalan Umum
lampu pojok gang emputantular , kermaren sudah sempat di perbaiki dan menyala.., skrng mati lagi.
16 April 2024, 19.54
Selesai
Penerangan Jalan Umum
Lampu antik tiang jalan 5 titik mati
16 April 2024, 18.40
Selesai
Penerangan Jalan Umum
lampu penerangan jalan, sepanjang jalan Tompeyan dari Selatan ke Utara 11 titik mati sudah 5 hari.
16 April 2024, 18.36
Lapor
Taman/Perindang
pohon perindang di jalan Purwanggan no 57,59 dan 61 sudah tinggi, mohon dinas terkait untuk memotong pohon tersebut
16 April 2024, 18.36
Lapor
Sampah
ada warga tdk dikenal membuang sampah di TKP sini dng sembarangan di Jl argo lubang baciro rt 18 rw 05
16 April 2024, 13.16
Lapor
Penerangan Jalan Umum
Lampu PJU jl.kampung Ngadiwinatan padam
16 April 2024, 10.41
Selesai
Taman/Perindang
pasca terjadinya kecelakaan lakalantas tunggal di jl.woltermonginsidi karangwaru tegalrejo yogyakarta..pohon perindang tepi jalan tidak ada yg membersihkan..dan kerusakan pada trotoar jalan tidak ditangani pemkot kota Jogja
16 April 2024, 7.57
Lapor
Sampah
Tumpukan sampah di area barat bangunan sekolah.
16 April 2024, 7.22
Selesai
Penerangan Jalan Umum
laporan lampu penerangan jalan sepanjang jalan Tompeyan sudah 4 hari mati
15 April 2024, 19.18
Selesai
Taman/Perindang
mohon bantuan untuk perapian tanaman rambat, karena sudah menjalar ke kabel-kabel disekitarnya khususnya kabel telpon yang rawan putus. Terima kasih
15 April 2024, 13.48
Lapor
Taman/Perindang
mohon bantuan ke dinas terkait untuk pemotongan batang/pohon kelapa yang mati yg berlokasi di jl mutiara RT 05 RW 02 dikawatirkan jika roboh mengenai bangunan atau orang yg lewat dibawahnya. Terimakasih sebelumnya.
15 April 2024, 11.00